$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Выставка собак, праздник для пап и лазертаг: «КомсоМОЛЛ» подготовил для екатеринбуржцев насыщенную программу

Фото: 2GIS
21.02.2024

Торговый центр «КомсоМОЛЛ» приглашает жителей Екатеринбурга провести выходные на интересных мероприятиях. На площадке будут организованы выставка собак, праздник для мужчин и чемпионат по лазертагу.

Активности запланированы на 24-25 февраля. Так, в 10:00 в субботу на первом этаже ТЦ начнётся выставка собак. Пушистые любимцы покажут свои навыки и повеселят зрителей, выполняя команды. На выставке можно будет увидеть различные породы.

С 12:00 до 15:00 в тот же день на 1 этаже в центральном атриуме начнётся праздник «Суперпапа». Всех гостей ждет праздничная программа, турнир по квадрокоптерам, мастер-классы по робототехнике и радиоуправляемым машинкам, а также другие сюрпризы.

Ну и наконец, на этих выходных в торговом центре «КомсоМОЛЛ» пройдёт соревнования по лазертагу. Участники тактической битвы с лазерными бластерами сразятся за звание чемпиона. Начало мероприятия в 10:00.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказали о фестивале мастеров «Иван да Марья», который также порадует уральцев в эти выходные. Увлекательные мастер-классы, эксклюзивные товары и хорошее настроение ждут гостей мероприятия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK