$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге стихает волна гастро-фестивалей: одно из мероприятий отменено

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
29.01.2024

Фестиваль, который был анонсирован ещё в прошлом году, так и останется лишь проектом. Организаторы решили не проводить фестиваль «Есть».

Хедлайнером и одним из создателей фестиваля выступил столичный ресторатор Дмитрий Левицкий. Также над уличным фестивалем в Екатеринбурге работала команда Dream Team, подарившая уральцам «Гастроном», «Сандарину» и работающая над Estory.

Мероприятие должно было состояться в сентябре прошлого года в парке XXII Партсъезда у Дворца молодежи, но с организацией произошли накладки. Администрация города предложила перенести мероприятие на площадку за Дворцом молодёжи. Официальная причина такого решения неизвестна, но, например, авторы Telegram канала «Квартал миллионеров» предположили, что власти побоялись, что фестиваль испортит новый ремонт, проведённый в парке.

В итоге мероприятие было перенесено на 2024 год, так как сменить площадку оказалось делом весьма непростым. Но фестиваль «Есть» так и останется проектом. Уже известно, что мероприятие не будет проведено в столице Урала.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK