$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Первая «Раковая» открылась в Екатеринбурге

19.12.2023

Столица Урала не перестаёт развиваться. В городе появляются всё новые и новые места, где жители и гости города могут приятно провести время. На этот раз в Екатеринбурге появилось новое заведение, где можно отведать блюда из раков.

«Раковая» появилась на улице Бажова. Идею заведения реализовала сеть магазинов «Ракикраб». Гостям обещают подать раков на любой вкус. Разные размеры, заправки и подачи поражают. За 300 грамм деликатеса в среднем придётся отдать 890 рублей. В ресторане также готовят крабов, креветки, мидии гребешки, и лосось.

На данный момент заведение не готово полностью, например, не доделана входная группа, но за непримечательной стеклянной дверью скрывается уютное заведение. Прямо на входе можно увидеть аквариум, где плавают живые раки.

Незамысловатый интерьер может отпугнуть любителей дорогих заведений, но попробовать блюда здесь всё же стоит.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK