$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Свердловской области появятся кофейни уральской фабрики какао и шоколада Unicava

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
26.01.2024

Владельцы уральской фабрики какао и шоколада Unicava готовятся к открытию собственных кофеин.

Заведения, которые предлагают клиентам попробовать продукции прямиком с фабрики, набирают популярность. Так, совсем недавно в Екатеринбурге начала свою работу компания обжарщиков кофе из Ростова-на-Дону Yankee Sierra. Теперь екатеринбуржцы смогут попробовать напитки из продуктов местного производства.

Первая кофейня под названием «Urban Beans» должна открыть свои двери для любителей горячих напитков уже этой весной на набережной Исети. Скорее всего новое заведение займёт помещение бывшей кофейни «Город просыпается», пишет Telegram канал «Злой Екатеринбург».

Unicava как компания начала работу в 2013 году с какао-бобов и обжарки. Сейчас они работают над своим собственным продуктом, а также сотрудничают с ресторанами и кафе города.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK