$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Масштабный винный фестиваль пройдёт в столице Урала

20.03.2024

Екатеринбург готовится к одному из самых масштабных винных событий - фестивалю RUSWINEFEST, который обещает порадовать ценителей вина и удивить гостей разнообразием представленных брендов.

Хотя виноделы Павел Швец и Константин Дзитоев не смогут присутствовать лично, их вина будут представлены на фестивале для дегустации. Всего на мероприятии будет представлено 30 стендов от российских виноделов, где каждый посетитель сможет попробовать разнообразные вина.

Среди звездных участников таких как UPPA Winery, «Усадьба Перовских», Belmas winery, «Собер Баш» и «Ведерниковъ», гости смогут насладиться широким выбором высококачественных напитков. Фестиваль привлекает своей атмосферой уютного праздника и станет прекрасным способом времяпрепровождения.

Кроме дегустации, виноделы проведут круглый стол, где поделятся информацией о повышении цен на свою продукцию и почему переход на их вино становится все более важным решением. Не упустите возможность окунуться в мир виноделия и насладиться атмосферой увлекательного фестиваля RUSWINEFEST в самом сердце Екатеринбурга.

Ранее «Ведомости Урал» рассказывали, что екатеринбуржцы ждут и другого масштабного события – розыгрыша призов викторины «Опорный край». При этом некоторые готовы продать свой шанс на выигрыш за немаленькую сумму.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK