$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге пройдет добрый своп, где можно обменяться одеждой, книгами и не только

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
19.02.2024

Необычное доброе мероприятие пройдёт в Екатеринбурге в одном из торговых центров. Уральцам предлагают принять участие в свопе, главная цель которого – подарить старым вещам вторую жизнь.

По сути своп – это ярмарка, где абсолютно всё бесплатно. Каждый желающий может принести на мероприятие свои вещи, чтобы отдать их тем, кому они действительно нужны. При этом деньги за взятые вещи платить не нужно. На своп можно прийти и без своих вещей – здесь рады каждому.

Такое мероприятие повод не только перебрать свои шкафы и освободить место от ненужного, но и для поиска необычных, возможно давно желанных вещиц, а также знакомств и хорошего настроения.

Принести на своп можно книги, игрушки, украшения, одежду и обувь. Главное условие – хорошее состояние. Вещи, которые не смогут найти новых хозяев, отправятся на переработку или останутся в боксах для «Аистёнка».

Организатором свопа выступит Саша Бельская, знакомая городу по клубу Balance Mama. Он пройдёт 25 февраля в ТЦ «МЕГА». Начала в 11:00.

Недавно «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывал об уникальной познавательной выставке “В мире животных”, которая проходит в другом екатеринбургском ТЦ. Увидеть различных животных в натуральную величину можно в VEER Mall. Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK