$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Уникальное событие в Екатеринбурге: ZERO WASTE своп&лекторий на 16 марта

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
12.03.2024

В Екатеринбурге состоится мероприятие ZERO WASTE своп&лекторий, где каждый сможет обменять одежду, сумки, аксессуары, обувь и бижутерию.

Событие, которое пройдёт 16 марта, станет хорошим поводом избавиться от ненужных вещей. Важно, чтобы все принимаемые предметы были чистыми и сухими. Нижнее белье и чулочно-носочные изделия будут приниматься только в новой упаковке.

Помимо обмена вещей, гостей ждут интересные мероприятия:

▪️ Экскурс в создание стильного и экономичного гардероба от Екатерины Ивочкиной.

▪️ Лекция от Анастасии Гомзиковой о рациональном подходе к гардеробу.

▪️ Возможность сдать надоевшие или ненужные вещи в ящик «Вещей добра», откуда они отправятся на утилизацию и переработку или благотворительность.

▪️ А так же приятный бонус в виде скидок и розыгрыша от FRAPPESTUDIO.

Это событие позволяет не только обменять вещи, но и получить полезную информацию от ведущих специалистов индустрии.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о другом, более масштабном событии, которое пройдёт в регионах УрФО. На Урале встретят более 220 иностранных гостей Всемирного фестиваля молодежи.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK