$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья» пройдёт в Екатеринбурге в ближайшие выходные

Фото: vanakupala.expo96.com
21.02.2024

Эксклюзивные товары, сотни участников, мастер-классы и уникальная программа – всё это ждёт екатеринбуржцев на фестивале мастеров «Иван-да-Марья», который пройдёт в городе с 21 по 25 февраля.

Площадкой для проведения станет Уральский центр развития дизайна, который расположился на улице Горького, 4а. На фестивале посетители смогут увидеть дизайнерские керамические и деревянные изделия для кухни и интерьера, качественный домашний текстиль, разнообразные работы из кожи, множество украшений, выполненные в различных техниках, авторские куклы и игрушки.

Отдельно будет организована зона фермерской продукции. Натуральные сыры, чаи ручной сборки, сушёное мясо и другие угощения на любой вкус будут представлены на ярмарке.

Организаторы подготовили невероятно насыщенную программу, которая заинтересует не только детей, но и взрослых. Ознакомиться со всеми запланированными мастер-классами и активностями можно на официальном сайте фестиваля. Ежедневно площадка будет ждать гостей с 11:00 до 19:00.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали, что 25 февраля в ТЦ «МЕГА» пройдёт добрый своп, где люди смогут обменять ненужные вещи и найти уникальные элементы гардероба, интересные книги и красивые украшения.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK