$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Гастрофестиваль "Пятисотка" на площади 1905 года пройдёт в Екатеринбурге

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
02.04.2024

Наступает пора интересных мероприятий, ярких фестивалей и незабываемых впечатлений. В столице Урала готовятся к проведению необычной гастро-акции.

На конференции "Екатеринбург. Лето-2024" стало известно, что 15-16 июня на площади 1905 года состоится гастрофестиваль под названием "Пятисотка".

Организаторами мероприятия выступили представители одного из департаментов Администрации. Основная идея фестиваля заключается в том, что шеф-повара уральских ресторанов, специализирующиеся на высокой кухне, будут готовить и предлагать блюда, стоимость которых не превышает 500 рублей.

Это событие планируется как уникальная возможность для гурманов и ценителей кулинарного искусства насладиться изысканными блюдами от лучших поваров региона по доступной цене.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в Екатеринбурге началась юбилейная неделя моды.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK