$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Клаве Коке запретили въезд в Эстонию из-за поддержки России

Фото: страница Клавы Коки ВКонтакте
20.02.2024

Концерт Клавы Коки, который должен был состояться в Эстонии в конце марта, отменён. Артистка не сможет посещать страну в ближайшее время.

Как написала эстонская газета Postimees, ссылаясь на полицию, причиной отмены мероприятия стал тот факт, что певица не осудила Россию за происходящее на Украине. Оказалось, что артистов, поддерживающих спецоперацию, не впустят в страну даже со всеми необходимыми документами.

К слову, визу Клава Кока получила совсем недавно, но теперь она станет бесполезной, так как помимо отмены концерта власти приняли решение запретить артистке посещать страну до 2027 года.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что бесплатный концерт дуэта DZHARO и ХАНЗА пройдёт в ТЦ VEER Mall в Екатеринбурге 23 февраля. Зрители услышат хиты "Королева танцпола", "Детка ты мой кайф", "Таблетка", "Ай-ай-ай" и другие.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK