$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Чердаки и подвалы в Каменске-Уральском взяли под усиленный контроль

27.03.2024

В Каменске-Уральском (Свердловская область) началась масштабная операция по проверке и закрытию чердаков и подвалов в жилых домах. Мероприятия проводятся в рамках усиленных антитеррористических действий, организованных после произошедших 22 марта трагических событий в подмосковном "Крокус Сити Холл".

Об этом сообщает пресс-служба КУДЕЗ.

Основная цель данных мероприятий — предупреждение возможных террористических угроз, а также обеспечение безопасности жителей Каменска-Уральского. Специалисты управляющих компаний уже проводят инспекцию данных помещений с целью выявления и удаления сомнительных предметов. Кроме того, проводится проверка на предмет закрытости доступа в эти пространства, чтобы недопустить бесконтрольное проникновение.

Во дворах осуществляется поиск оставленных без присмотра сомнительных сумок, пакетов и коробок. Все эти меры направлены на минимизацию риска возможных угроз для безопасности граждан.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK