$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Мэрия Верхней Пышмы ввела дополнительные наказания за нарушение требований во время пожароопасного периода

25.05.2023

Административная комиссия городского округа Верхняя Пышма Свердловской области продолжает борьбу с нарушителями противопожарных мер.

Недавно были вынесены новые решения о наказании за нарушения требований во время пожароопасного периода. Два собственника земельных участков в садоводческих товариществах были оштрафованы в размере 2 тысяч рублей за неубранный сухостой и валежник на их территории. Председатель СНТ также был оштрафован на 10 тысяч рублей за нарушение правил пожарной безопасности.

В Верхней Пышме продолжаются рейды по выявлению нарушителей особого противопожарного режима. Патрульные группы проводят обходы в популярных зонах отдыха, лесных массивах и садовых товариществах. Нарушители будут оштрафованы за нарушение правил пожарной безопасности.

Все жители должны помнить, что в период действия особого противопожарного режима запрещено посещать леса, использовать открытый огонь и готовить шашлыки на природе.

Важно помнить о правилах пожарной безопасности и не подвергать риску себя и окружающих. В случае возникновения пожара срочно звоните на номера «01» (со стационарного телефона) и «101» или «112» (с мобильного).

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK