$
94.09
100.53

Сообщить информацию

«Екатеринбург-ЭКСПО» покидает генеральный директор Игорь Данилов

Фото: kongres-magazine.eu
01.06.2023

Руководитель «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов написал заявление об уходе по собственному желанию с поста генерального директора выставочного центра на фоне слухов о готовящейся проверке силовых структур.

В социальных сетях Данилов заявил о своём желании покинуть пост, написав, что «устал от должности и даёт команде спокойно готовиться к выставке "Иннопром"». Возглавивший в 2016-м году «Екатеринбург-ЭКСПО» Данилов пришёл в выставочный центр из политики -  ранее был депутатом Законодательного собрания Свердловской области от «Справедливой России». Его уход с высокого поста связывают с информацией о готовящихся в отношении «Екатеринбург-ЭКСПО» проверках силовиков.

Руководство Данилова в «ЭКСПО» в течение шести лет ознаменовалось убыточными финансовыми показателями. Помимо этого, выставочный центр неоднократно становился эпицентром скандалов, судебных разбирательств, сомнительных закупок и прочих нелицеприятных событий.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK