$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Пассажиры около часа просидели в самолёте в аэропорту Кольцово

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
16.02.2024

Пассажиры возмутились тем фактом, что им пришлось просидеть в самолёте больше получаса. Прибывших в Свердловскую область не выпускали из авиатранспорта.

Речь идёт о рейсе su 1406, который вылетел из Москвы в Кольцово сегодня ночью. Изначально прибытие было запланировано на 1:45, но позже время вдруг изменилось. Несмотря на то, что самолёт приземлился, пассажиров не выпускали.

В качестве объяснения сотрудники авиакомпании «Аэрофлот» смогли сказать лишь то, что на данный момент аэропорт закрыт из-за неизвестной vip персоны, рассказал очевидец.

В итоге гости и жители региона смогли покинуть авиалайнер лишь около 2:25, сообщил Telegram канал «СВЕТ Екатеринбург».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK