$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Честный отзыв: уралец поделился впечатлением от «Ласточки»

Фото: Telegram канал "Интересный Екатеринбург"
07.02.2024

Пассажир «Ласточки», которая следует из Екатеринбурга в Нижний Тагил, поделился впечатлением от поезда. Мужчина был приятно удивлён.

Впечатлением от новой электрички решил поделиться житель Свердловской области в Telegram канале «Интересный Екатеринбург». По словам мужчины, он давно не ездил на поездах и, получив предложение добраться до Нижнего Тагила на «Ласточке», сразу вспомнил старые неудобные поезда.

«Поехал на "Ласточке". К ним уже все привыкли, но для меня это был новый поезд, на котором ещё не ездил. В целом, поездкой остался доволен», - цитирует пассажира канал.

Молодой человек отметил не только современный интерьер и чистоту, но и приветливый персонал. Раньше, по мнению уральца, в поездах работали только «суровые мужчины и женщины», от которых было сложно дождаться любезностей.

Молодой человек отметил, что тёплые и чистые вагоны, электронные табло и туалеты без санитарных зон покорили его сердце. Из минусов он отметил лишь неоткидывающиеся сидения, но и это будет когда-нибудь доработано, уверен свердловчанин.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK