$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Не до конца проснулся: ранним утром екатеринбуржец чуть не оказался под колёсами трамвая

Фото: Екатеринбург Главное
21.02.2024

Сегодня ранним утром на одном из перекрёстков Екатеринбурга могла бы произойти трагедия в стиле Булгакова. Парень чуть не попал под колёса трамвая.

Происшествие случилось на пересечение улиц Бакинских комиссаров и Кировоградской около 7:30 сегодня, 21 февраля. На камере видеонаблюдения видно, как транспорт трогается и задевает одного из стоящих пассажиров. Оказалось, что парень встал слишком близко к рельсам и даже не заметил, что находится в опасности.

Авторы Telegram канала «Злой Екатеринбург» предположили, что молодой человек мог соскользнуть к рельсам из-за кучи снега.

Столкновение задержало трамвайное движение почти на час. Екатеринбуржца же осмотрели врачи.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали об аварии с участием поезда, которая произошла в Нижнем Тагиле. Девушка, управляя легковушкой, проигнорировала запрещающий сигнал светофора и выехала на рельсы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK