$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Масло в горошек: екатеринбурженка пожаловалась на качество продукта в магазине «Верный»

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
29.03.2024

Сливочное масло разочаровало покупательницу магазина «Верный». Не смотря на непросроченный срок годности, продукт выглядел абсолютно несъедобно.

Надежда приобрела масло в одном из магазинов сети.

«Дата изготовления 14.02.2024, срок годности 60 суток, а выглядит так, словно они годом ошиблись! Будьте осторожны, не покупайте от этого производителя!» - предостерегла жительница Екатеринбурга.

Девушка поделилась в Telegram канале «Злой Екатеринбург», что впервые видит заплесневелое сливочное масло.

При этом, нельзя не отметить, что в магазине девушке помогли даже несмотря на отсутствие чека. Так как продукт покупался несколько дней назад, документа, подтверждающего покупку, у Надежды уже не было, но в магазине деньги вернули и предупредили, что с данным производителем периодически возникают такие проблемы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали жалобу клиента сети популярного фастфуда. Екатеринбуржец возмутился кардинальным несоответствием рекламы и реальности.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK