$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Около арт-объекта «Кто мы, откуда, куда мы идём» появился рекламный баннер

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
11.03.2024

На крыше приборостроительного завода, под арт-объектом Тимы Ради «Кто мы, откуда, куда мы идем?», появился загадочный рекламный баннер.

Шрифт надписи и цветовая гамма совпадают с логотипом мотофестиваля, который зажжет в Екатеринбурге и Верхней Пышме в июне. Одной из трёх площадок этого грандиозного мероприятия станет Музей техники УГМК в Верхней Пышме, и именно ей принадлежит это загадочное здание завода. Баннер намекает на нечто захватывающее и незабываемое.

Пока компания не комментирует появление рекламы. К тому же сам арт-объект, который ранее накрывали брезентом, о чём рассказывали «ВЕДОМОСТИ Урал», вновь виден горожанам, прогуливающимся мимо завода. Напомним, что с 2019 года здесь планировали построить храм Святой Екатерины. Работа Тимы Ради появилась на крыше предприятия в 2017 году в рамках биеннале и стала одним из символов Екатеринбурга.

Уже в июне в Свердловской области пройдёт яркий фестиваль. Гостям стоит быть готовыми к волнующему путешествию в мир мотокультуры и адреналина!

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK