$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге открылся новый ресторан «Счастливы вместе»

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
18.03.2024

Новый ресторан, который порадует всю семью открылся в самом центре столицы Урала. Владельцы постарались угодить гостям всех возрастов, придумав разнообразное меню и поработав над интерьером.

Ресторан «Счастливы вместе» находится на 3-ем этаже «Покровского Пассажа» и принадлежит ресторатору Кириллу Шлаену. В меню представлены блюда, удовлетворяющие вкусы всей семьи: от пиццы с бургерами для детей до пасты и краба для взрослых. Особое внимание уделено блюдам, которые готовят прямо перед гостями: салату «Цезарь», ухе и другим. Также в ресторане представлена одна из крупнейших десертных карт города, где каждый найдет что-то на свой вкус, рассказал Telegram канал «Квартал миллионеров».

Интерьер тоже не оставит равнодушным. Над ним поработала известная дизайнер Елена Гончарова, которая создала интерьер в кондитерской La Rose. Ключевым элементом стали антикварные тарелки и вазы, собранные со всего мира. В одном из залов можно увидеть коллекцию фарфора, украшающую всю стену, здесь можно остановиться и разглядеть интересную посуду, ставшую произведением искусства.

Не забыли и о самых маленьких, которым не очень-то и интересны шикарные лестницы и удивительная сервировка. В ресторане есть большая детская зона, предлагающая развлечения для детей всех возрастов. Тут есть не только игрушки для малышей, но и специальная комната с Playstation 5 для подростков.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что на улице Вайнера вновь открылся спортивный магазин, но теперь под новым именем Desport, заменяя французский Decathlon.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK