$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге готовится к открытию «Руки Вверх! Бар» от Сергея Жукова

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
17.10.2023

После долгой подготовки в Екатеринбурге готовы открыть бар солиста известной группы «Руки Верх». Владельцы уже объявили дату официального открытия.

Новое заведение появится на месте клуба «Синий жук». Участник «Руки Вверх» Сергей Жуков и владелец сети Nebar Павел Чесноков постарались максимально окунуть гостей в атмосферу 90-х. Яркий интерьер, необычное меню, бар и только веселье ждёт екатеринбуржцев в «Руки Вверх! Бар». Известно, что фишкой заведения станет большой танцпол с раздвижной стеной, рассказал Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург".

Официальное открытие должно состояться 2 декабря. В этот день в баре пройдёт шумная дискотека, а на сцене выступит сам Сергей Жуков.

Напомним, что бар «Руки Вверх» мог появиться в столице Урала ещё в 2021 году, но обстановка не позволяла открыть заведение. Преграды встретились владельцам и в 2022 году. Третий срок – лето 2023 года, также был пропущен, но теперь федеральная сеть, которая уже насчитывает более 30 точек по всей России, появится и в Екатеринбурге.

Недавно «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказали о скандальной рекламе, которая появилась в городе в честь открытия бара. По всему Екатеринбургу можно было увидеть красные банеры, на которых красовалась строчка из песни группы «Руки Вверх»: «Мне с тобой за*бись». Креатив не оценили горожане, посчитав рекламу слишком вызывающей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK