$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Рестораны Екатеринбурга пробились в топ лучших заведений России

Фото: wheretoeat.ru
17.04.2024

На днях состоялась церемония награждения Where To Eat, на которой были объявлены лучшие рестораны страны. В этом году сразу четыре заведения из Екатеринбурга вошли в престижный список из 100 ресторанов, подтвердив свою репутацию высокого уровня.

На 40-м месте расположился ресторан Culta, на 48-49 месте – Kitchen, на 68-м – «Гастроли», а 98-99 место занял ресторан «Горожане». Это великолепное достижение для города и его кулинарной сферы, которая продолжает привлекать внимание как местных гурманов, так и туристов.

В то же время, в топ-10 лучших ресторанов страны преимущественно остались представители Петербурга и Москвы. Среди них, как всегда, выделяются заведения, такие как Savva, Ava, Sage. Однако в этом году в список топ-10 вошли также два ресторана из Красноярска: «Тунгуска» и 0,75 Please Whine&Kitchen. Это является приятным сюрпризом и подтверждением того, что кулинарная культура России становится все более разнообразной и интересной.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что сервис «Яндекс Еда» запустил инновационный путеводитель по ресторанам Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK