$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Сибирские морозы придут на территорию Свердловской области

05.12.2023

Об аномальном похолодании предупредили жителей Свердловской области сотрудники МЧС. Завтра термометры могут показать аномально низкую температуру.

Суровые морозы ожидаются в Свердловской области с 6 по 10 декабря. Температура на улице может достичь -40 градусов, что на 10-17 градусов ниже среднесуточной температуры региона.

Местные жители уже получили предупреждающую СМС с номера МЧС России. Спасатели напоминают, что в морозы очень важно правильно выбирать одежду и обувь. Утепляться стоит не только на улице, но и дома. Горячий чай, одеяла и тёплый душ помогут переждать суровые зимние дни.

По возможности, свердловчан просят оставаться дома. При выходе же на улицу всегда стоит иметь при себе заряженный телефон. При возникновении происшествия или аварийной ситуации стоит немедленно сообщить о случившемся по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112». Сотрудники спасательных служб готовы к любым ЧП и оперативно приедут на помощь.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK