$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Стали известные возможные даты последних звонков в Екатеринбурге

20.03.2024

Совсем скоро старшеклассники сдадут один из важнейших экзаменов в своей жизни и покинут школьные парты. Предполагается, что последние звонки в школах запланированы на 24 и 25 мая.

Последние звонки в школах города прозвенят 24 и 25 мая, сообщили представители портала Tagil City, ссылаясь на пресс-службу городского департамента образования. А вот выпускные торжества жителей уральской столицы состоятся 28 и 29 июня.

Несмотря на сообщение, документ, подтверждающий даты событий, в настоящее время находится на стадии подписания, как рассказали в департаменте «Коммерсанту». Распоряжение о точных датах будет подписано и представлено на следующей неделе, добавили специалисты.

Отметим, что расписание последних звонков и выпускных церемоний составлено согласно рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации, что подтвердил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказали, что в этом году школьникам разрешили использовать в сочинениях в ЕГЭ по русскому языку аргументы из манги, компьютерных игр и аниме.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK