$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Учительницы решили выиграть танцевальный конкурс, раздеваясь и приподнимая юбки

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
11.03.2024

Зритель конкурса, который провели в честь 8 марта в одной из гимназий Екатеринбурга, возмутился поведением учителей. При этом комментаторы видео работников образования поддержали.

Видео с праздника в гимназии №161 города Екатеринбурга появилось в telegram канале «Злой Екатеринбург». Им анонимно поделился один из зрителей концерта. По словам очевидца, учителя были поделены на две команды и должны были проходить различные испытания. В одной из активностей участницы станцевали, задирая юбки.

В конкурсе на лучший танец фишкой одной из команд стали весьма пикантные движения. Учительницы снимали пиджаки, а одна из них аккуратно поднимала юбку, выставив ногу.

«Судя по видео, двое из учительниц решили, что разврат им поможет победить. Дети, сидящие в зале, видимо их не смутили», - возмутился автор видео.

При этом в комментариях многие «осадили» автора, заявив, что никакого разврата на видео нет. Сотрудницы школы повеселились, тем более танец вызвал смех и радость школьников, которые увидели строгих учительниц в новом амплуа.

«Шок контент прямо, как в ютубе громкое название написал, автор столько людей в заблуждение ввёл», - пишут подписчики канала.

«Моя любимая учительница))) между прочим она очень строгая и от нее такое очень редко можно увидеть)))) поэтому зал в восторге».

«Крутые учителя умеют отдыхать! А вам бы ребёнка в церковно-приходскую школу отправить, там точно такого не будет».

Конечно, есть и те, кто счёл такое поведение недопустимым: «У меня мама учитель и она в жизни бы так не танцевала, причем при детях... Реально не красиво, не уместно вообще. Испанский стыд».

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в сети вновь появилось видео с школьной дракой. Одного из учеников решили избить за оскорбления.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK