$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев ограничил общение в соцсети после критики

07.02.2024

Мэр Нижнего Тагила (Свердловская область) Владислав Пинаев принял решение закрыть личные сообщения и комментарии на своей странице в социальной сети ВКонтакте в ответ на массовую критику со стороны жителей города. Данные меры были предприняты после острой реакции на комментарий мэра касательно резонансного инцидента с избиением школьницы.

Напомним, негативные комментарии горожан последовали после того, как Пинаев назвал инцидент с избиением ребёнка в школе № 56 "рядовым событием" в школе.

Владислав Пинаев также накануне вечером выразил свою позицию в телеграм-канале. В своем новом комментарии он объяснил, что его резкая фраза на встрече с молодежью была вырвана из контекста и неправильно интерпретирована СМИ. Мэр подчеркнул, что инцидент находится под контролем как на локальном уровне, так и на уровне председателя Следственного комитета РФ, и его критика не должна была рассматриваться как правовая оценка, которая находится в компетенции следственных органов.

Также мэр выразил беспокойство по поводу угроз, адресованных ему и его близким, в связи с данным конфликтом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Александр 08.02.2024
Владик, врёшь как дышишиь! Чего такой дёрганый, снова на эмоциях, бросай бухать...
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK