$
92.01
98.72

Сообщить информацию

СОФПП запускает «Стартап Форум-2023», где расскажет о бизнесе «с нуля»

Фото: startup-ural.sofp.ru
22.06.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проведёт мероприятие «Стартап Форум-2023», на котором расскажет азы предпринимательства с нуля, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Проводиться форум будет в креативном кластере «Домна», который находится по улице Вайнера, 16, Екатеринбург.

Мероприятие «Стартап Форум-2023» предназначено для тех, кто готовится открыть своё первое дело и желает уберечь себя от крупных ошибок на старте, а также новоиспеченных предпринимателей, которые не видят точек роста и хотят постичь новые горизонты. Самозанятые смогут узнать о том, как правильно масштабировать своё дело, а действующим бизнесменам расскажут о правилах поиска новых партнёров, подрядчиков и даже клиентов.

Хедлайнером форума станет известнейший российский эксперт по маркетингу Игорь Манн, ставший автором 36 бизнес-бестселлеров по маркетингу, а также сооснователь двух книжных издательств.

Принять участие можно в одном из 5 вариантов, каждый из которых отличается по стоимости. Первые два - «Онлайн» и «Стандарт» - полностью бесплатны и предполагают участие в основной части форума, а вот последние три варианта платные, но предполагают более полное участие - «Бизнес», «Бизнес+» и VIP - 7,900, 12,500 и 60,000 с человека.

На мероприятии также выступят: глава СОФПП Валерий Пиличев, руководитель и основатель «Центра Бизнес-Образования» Ольга Жигальцова, управляющий «МЕГА» в Екатеринбурге Анна Черникова, шеф-преподаватель кулинарной школы Butter school Алёна Ерёмина, глава сервисной компании «Труба-Дело» и основатель клуба предпринимателей «Бизнес Среда» Иван Зубарев, эксперт по психологии Татьяна Шелехова, собственник сети YOULAND Алина Рудая-Зубакина, представитель франшиз «Твой результат», «Точка красоты», Happy Questa Наталья Риттель и многие другие.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK