$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловским предпринимателям предоставят возможность бесплатного обучения

Фото: Пресс-служба СОФПП
26.01.2024

В эру быстрых технологических преобразований и постоянно меняющегося рынка, свердловские предприниматели и самозанятые получат уникальную возможность повысить свою конкурентоспособность. В 2024 году примерно 5400 бизнесменов региона смогут бесплатно пройти обучающие программы, которые охватывают самые востребованные и актуальные направления для развития бизнеса.

Организатором данной инициативы выступил Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, ежегодно реализующий образовательные программы для поднятия уровня профессионализма местного бизнес-сообщества.

Министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков подтвердил, что этот шаг продиктован успешным опытом прошлого года, когда программы обучения фонда приняли более 5000 участников.

Начинающие и действующие предприниматели смогут углубить знания в рекламе, продажах, использовании цифровых сервисов, искусстве публичного выступления, а также освоить прикладные навыки, которые позволят им стоять на переднем крае бизнес-инноваций.

Для самозанятых откроются программы по цифровым продажам, использованию цифровых сервисов, брендингу и низкобюджетному маркетингу, а также воркшопы по созданию сайтов и приложений, вступлению в маркетплейсы и многому другому. Заметным станет проект по вовлечению молодежи в предпринимательство и поддержка соцпредпринимателей.

Подробную информацию о курсах, сроках и условиях участия можно узнать на сайте СОФПП, а также отслеживать обновления в социальных сетях фонда.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK