$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Три кафе на «Таганском ряду» в Екатеринбурге закрыли из-за антисанитарии

Фото: Telegram канал "Лампа"
30.10.2023

Три заведения принадлежали одному предпринимателю. По мнению специалистов, есть в кафе было просто опасно – в заведениях царила ужасная антисанитария.

«Рио», «Аль Барака» и кафе без вывески постигла одинаковая участь – правоохранители зафиксировали приостановление деятельности на 2 месяца. За этот срок предприниматель обязан устранить нарушения, чтобы вернуть точки общепита к работе.

Жуткую грязь, нарушение норм хранения продуктов питания и неправильное приготовление пищи выявили специалисты Роспотребнадзора. Кроме того, было установлено, что работники заведений не сдают анализы на наличие инфекций, передал Telegram канал "Лампа".

С подачи надзорного ведомства все три забегаловки, которые находятся на "Таганском ряду" были опечатаны прокуратурой. В ближайшие два месяца торговцам с рынка, которые составляли основную клиентскую базу общепита придётся искать другое место перекуса.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK