$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Корпорация МСП» встретится со свердловским бизнесом в екатеринбургской «Домне»

16.11.2023

Завтра, 17 ноября, в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге состоится масштабная встреча представителей бизнеса и «Корпорации МСП», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, встреча бизнеса с «Корпорацией МСП» запланирована на завтра, 17 ноября, на 11:00. Посетить мероприятие пригласили всех желающих предпринимателей различных уровней и сфер деятельности.

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы финансовых мер поддержки бизнеса в регионе, особенности выдачи кредитной линии под поручительство при нехватке залога, различные вопросы, касающиеся программ льготного лизинга оборудования для бизнеса, секреты поиска партнёров и рынков сбыта. Также участникам расскажут о конкретных структурах, которые уполномочены помогать бизнесу при нарушении его прав.

Помимо этого, представители «Корпорации МСП» расскажут о сайте МСП.РФ, его функционале и полезности для бизнеса, призвав пользоваться инструментами, предложенными на сайте.

Для участия в мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK