$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Андрей Козицын, ушедший с поста главы УГМК, создал инвестиционную компанию

Фото: https://najti-po-photo.ru
25.10.2023

Андрей Козицын, который ранее ушёл с поста руководителя «Уральской горно-металлургической компании», создал компанию, которая займётся инвестициями, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Согласно данным ЕГРЮЛ, Козицын учредил частную структуру под названием «Конфидент» (с англ. «уверенный»), став владельцем 100% уставного капитала фирмы. По информации из ЕГРЮЛ, компания зарегистрирована 24 октября 2023-го года.

Само ООО «Конфидент» как структура появилось в середине сентября 2023-го года. Юридическое лицо зарегистрировано в городе-спутнике Екатеринбурга - Верхней Пышме. Работает «Конфидент» в области капиталовложений и инвестировании (венчурном).

Директором юридического лица (ООО «Конфидент») стал Сергей Ратманов.

Напомним, что Козицын ушёл с поста главы УГМК, проработав в должности гендиректора с далёкого 2002-го года - до 19 июля прошлого, 2022-го года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK