$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Свердловские экспортеры смогут познакомиться с рынком Алжира на специальном вебинаре

Фото: СОФПП
26.02.2024

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства объявил о проведении онлайн-сессии, призванной продвинуть экспортные возможности региональных предприятий в Алжире. Вебинар под названием «Час с торговым представителем Российской Федерации в Алжире» пройдет 28 февраля и будет нацелен на обсуждение актуальных аспектов торгово-экономического взаимодействия между Россией и Алжирем.

Иван Налич, занимающий должность торгового представителя РФ в Алжирской Народной Демократической Республике, поделится важной информацией об экспортном потенциале для российских компаний, перспективных направлениях сотрудничества на 2024 год, а также о культурных и деловых особенностях работы с алжирским рынком. Отдельное внимание будет уделено вопросам делового этикета и стратегиям эффективного взаимодействия с местными партнерами.

Участие в вебинаре открыто для всех заинтересованных представителей бизнеса из Свердловской области. Для доступа к онлайн мероприятию необходима предварительная регистрация на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Ссылка на подключение к вебинару будет выслана зарегистрированным участникам за день до события.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK