$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Известный Екатеринбургский ресторан закроется из-за стройки «Екатеринбург-Сити»

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
17.10.2023

Полюбившийся многим екатеринбуржцам Pop-up ресторан «Сезоны» закроется из-за строительства «Екатеринбург-Сити». Октябрь – последний месяц, когда можно успеть посетить заведение.

«Сезоны», которые были открыты Елизаветой Величкиной в 2021 году, славился своей необычной концепцией. Каждый сезон в ресторане меняли меню. Летом здесь появлялись волейбольные и баскетбольные площадки, зимой можно было провести время перед ужином на катке. Но теперь «Сезоны» закрывается, совсем скоро на этом месте начнётся строительство «Екатеринбург-Сити», который станет одним из символов столицы Урала. Посетить ресторан можно лишь в октябре.

Напомним, что команда, которая работала над рестораном «Сезоны», уже занята другим проектом. Опытные специалисты откроют семейный ресторан «Олио». Гостей порадуют минималистичным интерьером с интересными деталями, например, живыми оливковыми деревьями, и удивят вкусными итальянскими блюдами. Новое заведение готовится к открытию в «Покровском Пассаже».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK