$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Бизнесмены на Avito: екатеринбуржец продаёт пакет из McDonald’s за 1,5 миллиона рублей

Фото: avito.ru
25.01.2024

Что только не найдёшь на онлайн-доске объявлений. Екатеринбургские «бизнесмены» выставляют на продажу необычные вещицы и запрашивают совсем не маленькие деньги. На этот раз уралец решил нажиться, продав пакет из ушедшего из России общепита.

Пакет от знаменитой сети фастфуд-ресторанов McDonald’s выставил житель столицы Урала на онлайн-доске объявлений Avito. Стоимость своего товара продавец оценил в 1,5 миллиона рублей.

«Издание 2021 года. Пакет на русском языке. Сохранился идеально, ни одного прокола. Отдам только в бережные руки», - пишет начинающий предприниматель.

Отметим, что похожий товар на площадке можно найти по более привлекательной цене. Кто-то выставил сохранившиеся пакеты из доставки McDonald’s за 900 тысяч, 25 тысяч и 700 рублей, но можно найти и совсем бюджетные варианты – 150 и 50 рублей.

Кроме того, в Екатеринбурге можно найти объявление о продаже, например, пакетиков сахара, которые сохранились со времён работы знаменитого фастфуда.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK