$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Прямой эфир о господдержке свердловских предпринимателей пройдет 13 февраля

12.02.2024

13 февраля 2024 года в 12:00 местного времени состоится значимое событие для бизнес-сообщества Свердловской области — прямой эфир, на котором обсудят меры государственной поддержки местных предпринимателей на предстоящий год.

В мероприятии примут участие ключевые лица Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства: его руководитель Валерий Пиличев и двое его заместителей - Анна Вяткина и Сергей Кисеев.

Прямой эфир предоставит зрителям возможность не только узнать планируемые меры поддержки, но и задать актуальные вопросы напрямую руководству фонда, а также быть в курсе последних изменений и нововведений, касающихся государственной помощи бизнесу.

Трансляция будет доступна через плеер студии SofpLive, а также в социальных сетях фонда, включая Телеграм. Зрителей призывают активно участвовать в обсуждении, задавая вопросы и получая на них ответы в реальном времени.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK