$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Идёт проверка: молодая мать в Югре избила своего младенца до состояния комы

Фото: Следственный комитет
09.10.2023

Жительница Нижневартовска (ХМАО-Югра) выбрала для воспитания своего малыша весьма опасный и травматичный способ. Женщина едва не убила ребёнка, сильно избив.

Материнский инстинкт заставляет мать защищать своего малыша, но у молодой мамаши из Югры, по всей видимости, инстинкт не сработал. Она избила... двухмесячного младенца.

Из-за чего 22-летняя девушка так обозлилась на собственное чадо, неизвестно. Окружной телеканал «Мегаполис», ссылаясь на собственные источники, рассказал, что малыш сейчас находится в медицинском учреждении, он в коме. Матерью же занимаются следователи, которым предстоит выяснить подробности произошедшего.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK