$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители Екатеринбурга жалуются на искателей закладок и бездействие полиции

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
19.02.2024

В Екатеринбурге всё ярче проявляется проблема закладок с наркотиками. Горожане видят «искателей» на улицах, в парках и даже в подъездах.

На этот раз желающих приобрести запрещённые вещества заметили на улице Сулимова, 36. Трое молодых людей старательно раскапывали снег, по всей видимости, стараясь найти заветный свёрток. Их действия на камеру телефона записал очевидец, отправив материал в Telegram канал «Злой Екатеринбург».

При этом, горожанин пожаловался, что полиция бездействует, несмотря на регулярность подобных случаев. По словам подписчика, он может предоставить правоохранительным органам множество подобных видео.

Чуть раньше «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о подобной жалобе. Жители многоквартирного дома начали замечать непрошенных гостей у себя в подъезде. Искатели закладок стали наведываться слишком часто, ища «клад» в щитках, под придверными ковриками и под лестницами.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK