$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители Заречного удивились появившемуся в сквере плана эвакуации

Фото: газета "Зареченская ярмарка"
30.11.2023

План эвакуации с открытого пространства появился в одном из скверов Свердловской области. Местные жители удивились такому обновлению и уже пошутили над табличкой.

План эвакуации появился в Заречном на Алещенковском бульваре. Как предположили корреспонденты местной газеты «Зареченская ярмарка», таковы новые правила массового пребывания людей на открытом пространстве.

Если верить плану, то эвакуироваться с бульвара в случае чего нужно по ближайшим подворотням, написал автор поста в паблике ВКонтакте «Зона-СГ: город Заречный и Белоярская АЭС».

Там же комментаторы возмутились, почему план висит вверх кармашками. Местные жители считают, что было бы логичнее установить табличку по-другому, чтобы не крутить головой, а быстро ориентироваться в пространстве.

«План вверх ногами, стоишь к школе лицом, а на плане она за спиной, улица Кузнецова по факту слева, на плане справа», - написал Матвей.

Подписчики паблика посчитали, что это бесполезная трата денег и начали шутить про то, что, наверное, без этого плана кто-то захотел бы сбежать наверх или под землю. Большинство пришло к мнению, что план эвакуации на бульваре совершенно бесполезная вещь.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK