$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители многоквартирного дома в Екатеринбурге жалуются на неадекватного соседа

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
08.02.2024

За психическое и физическое здоровье своё и своих детей переживают жильцы одного из екатеринбургских многоквартирных домов. Уралец пугает соседей неадекватным поведением и неконтролируемой агрессией.

Жильцы дома №2 на улице Ленина возмущены бездействием властей. Екатеринбуржцы познакомились с новым соседом, который страдает психическим заболеванием, когда он получил квартиру по договору социального найма. Оказалось, что мужчина прошёл лечение в психологической больнице, а также из-за хронических недугов не может жить с кем-либо в одной квартире. Никакого опекуна или человека, который мог бы контролировать уральца, жильцы дома ни разу не видели. Позже квартира была приватизирована.

Сначала никаких особых нареканий не было, но позже мужчина начал вести себя неадекватно. Жильцы предположили, что это из-за лекарств, которые он перестал принимать.

«Он кидался на людей, постоянно матерился при детях, показывал всем жесты интимного характера и угрожал расправой. Как пример, одной соседке он кричал: «Я вас убью и изнасилую и прибью! И мне ничего не будет у меня справка есть». В итоге его поведение усугубилось настолько, что он жестоко избил девушку молодую, нашу соседку. Очень жестоко!!!» - пишет подписчица Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Инцидент с избиением привёл в действие сотрудников правоохранительных органов, которые до этого, по словам очевидцев, никак не реагировали на происходящее. Мужчину забрали и отправили на лечение. Местные жители же получили от прокурора обещание, что он выйдет с коллективной жалобой в суд и поборется за спокойную жизнь домочадцев, но 5 февраля 2024 года екатеринбуржцы вновь увидели старого знакомого во дворе.

По словам подписчицы канала, сейчас он ведёт себя весьма тихо, но никто не знает, когда приливы агрессии вновь вернуться. Жильцы квартир переживают за свою безопасность и безопасность своих детей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK