$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Страх и безопасность: жители Свердловской области начали массово сдавать билеты на концерты

26.03.2024

Случившаяся в Москве трагедия не могла не отразиться на общественной жизни. Так, в Свердловской области люди боятся посещать запланированные на ближайшее время концерты.

Жители региона начали активно возвращать билеты на концерты и спектакли в связи с последствиями теракта в «Крокус Сити Холле». Эту информацию раскрыл источник, близкий к сфере развлечений, в беседе с «КП-Екатеринбург». Такова реакция на новости о событиях в «Крокус Сити Холле», которые повлияли на общественное мнение и вызвали беспокойство среди жителей, заставив их пересмотреть свои планы на посещение развлекательных мероприятий.

После объявления об отмене всех развлекательных мероприятий в Свердловской области до 10 мая, зрители стали массово возвращать приобретенные билеты. Конечно, это может серьёзно ударить по кошельку исполнителей и организаторов. Так, за последние два дня только в Екатеринбурге сумма возвращенных билетов достигла почти миллиона рублей.

При этом издание отметило, что в других регионах такого активного отказа от посещения мероприятий пока не наблюдается.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что россиян возмутило предложение билетного сервиса МТС «поделиться впечатлениями» от концерта в «Крокусе» 22 марта.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK