$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В екатеринбургском креативном кластере «Домна» состоится вручение премии «Коммерсантъ года – 2023»

Фото: Домна
22.08.2023

Креативный кластер «Домна» (ул. Вайнера, Екатеринбург) примет гостей для проведения мероприятия по вручению премии «Коммерсантъ года – 2023». Событие пройдёт при поддержке правительства Свердловской области, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, торжественная церемония по вручению премии состоится 26 октября. Мероприятие будет организовано Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в креативном кластере «Домна».

Глава СОФПП Валерий Пиличев напомнил, что кластер «Домна» был создан после подписания трёхстороннего соглашения. Подписи на документе поставили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, градоначальник Екатеринбурга Алексей Орлов и СОФПП. В «Домне» прошло уже более четырёх сотен мероприятий, причём разного уровня.

В свою очередь глава ИД «Коммерсантъ-Урал» Марина Архипова подчеркнула, что «Домна» это не просто креативный кластер, а настоящая площадка для взаимодействия предпринимателей. Тут пересекаются многие важные для города проекты, а бизнесмены находят контакт друг с другом.

До 30 сентября будет продолжатся отбор предпринимателей, которые хотят побороться за статуэтку. Участие является полностью бесплатным. Они будут бороться за следующие номинации: «Строительство и проектирование», «Мой бизнес. Стартап года», «Торговля», «Пищевое производство и сельское хозяйство», «Обрабатывающее производство», «Внутренний туризм», «Услуги» и «Креативные индустрии и IT».

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK