$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловский облфонд поддержки предпринимательства проводит антикоррупционный соцопрос

01.08.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства объявил о проведении социологического опроса об антикоррупционной политике в государственных закупках, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Тема опроса - «Мнение собственников и руководителей компаний – участников госзакупок о реализации государственной антикоррупционной политики». Опрос уже стартовал и будет проводиться до 7 августа 2023-го года.

Примечательно, что опрос проводится в анонимном формате в виде онлайн-анкетирования. Никаких личных данных указывать не нужно, ведь результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Форма анкеты находится по ссылке.

Изображение от prostooleh на Freepik.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK