$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Екатеринбург международный»: предпринимателям расскажут всё о бизнесе в Турции

21.07.2023

В Екатеринбурге состоится вторая встреча в рамках проекта «Екатеринбург международный», на которой обсудят бизнес с Турцией и предпринимателями этой страны, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, 3 августа в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге (улица Вайнера, дом №16) состоится вторая часть проекта «Екатеринбург международный». Спикеры расскажут присутствующим о механизмах и особенностях бизнес-взаимодействия с турецкими предпринимателями.

Затронут вопросы экспорта в Турцию и того, как суметь выйти на рынок при помощи шоурума Good Food Russia, поведают секреты заключения внешнеторговых контрактов и соглашений, ответив на популярные вопросы о логистике и финансовых расчетах.

Опытные спикеры расскажут также и о транзитно-импортном взаимодействии с турецким бизнесом: о том, как выстроить новые экономические отношения с промышленными предприятиями из дружественных стран - Турция.

«Креатив на экспорт в Турцию. Узнаем об успешных примерах выхода на зарубежный рынок российских компаний из сферы IT, кино, мультипликации, инжиниринга, дизайна, VR, архитектуры, музыки и арта», - говорится в сообщении пресс-службы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Примечательно, что в ходе мероприятия будет проведен и языковой курс под названием «Турецкий язык за 60 минут». Участие бесплатное, но количество мест ограничено.

Организаторами выступили Центр поддержки экспорта Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, мэрия уральской столицы, а также Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

Спикерами выступят: глава СОФПП Валерий Пиличев, руководитель Центра поддержки экспорта Татьяна Лагунова, председатель зарубежного представительства АО «РЭЦ» в Турции Тимур Сафин и многие другие.

Изображение от standret на Freepik.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK