$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На Среднем Урале начинающих предпринимателей обучат бизнесу

05.07.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства организовал с 10 по 28 июля программу под названием «Начни свое дело. Бизнес-планирование по бизнес-процессам», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Онлайн-программа стартует в 10:00 и полностью бесплатна. Слушатели смогут получить профессиональную помощь в планировании своего первого бизнеса, а также обсудят с представителями малого и средного бизнеса механизмы по поиску бизнес-информации, расчетах бизнес-плана и его последующего анализа. Участники программы смогут научиться разработке бизнес-плана «под ключ».

СОФПП проведёт мероприятие в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В рамках обучения участников рассмотрят вопросы поиска необходимых данных для бизнес планирования, проведения основных расчетов показателей бизнес-плана, а также создания бизнес-плана как целостной модели бизнеса в «цифрах и фактах.

Изображение на Freepik.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK