$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В «Домне» пройдет выставка-показ «Духи предков», посвящённая Шигирскому идолу

Фото: "ДОМНА" ВКонтакте
13.09.2023

В Домне пройдёт бесплатное мероприятие посвящённое 300-летию Екатеринбурга и самой древней в мире скульптуре – Шигирскому идолу. В течении трёх дней гости смогут наслаждаться представлениями, вдохновлёнными древней культурой.

В четверг, среду и пятницу в Домне запланирован ряд мероприятий, который окунёт гостей в культуру древних. Посвящённые Шигирскому идолу показы, лекции и представления не оставят гостей равнодушными.

На площадке креативного кластера «Домна» можно будет увидеть показ дизайнеров, которые создали неповторимые коллекции, отражающие дух и настроение невиданной нами эпохи. Для желающих узнать новое и интересное организаторы подготовили лекцию: специалисты Свердловского областного краеведческого музея поговорят с гостями на тему «Шигирский идол: история и современность», ответив на интересующие вопросы и открыв много секретов. Кроме того, все желающие смогут посетить интересную экскурсию, увидеть захватывающее представление и даже лично пообщаться с дизайнерами на творческой встрече.

Посещение мероприятий совершенно бесплатно, но требуется оформление билета. Его можно получить на официальном сайте креативного кластера. Здесь же организаторы разместили подробное расписание всех запланированных на 3 дня активностей.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK