$
93.44
99.58

Сообщить информацию

«Финмаркет» и «Грабли для бизнеса»: главные события предстоящей Уральской бизнес-недели

Фото: fpprt.ru
11.05.2023

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в Свердловской области в конце мая пройдёт Уральская бизнес-неделя, в ходе которой предприниматели смогут посетить свыше 50 различных бизнес-мероприятий, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Руководитель Министерства инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков заявил о положительном тренде развития среднего Урала, который занимает лидирующие позиции в рейтинге 5 регионов с максимальным числом малых и средних предприятий. Он подчеркнул, что благодаря множеству программ и инициатив, реализуемых по инициативе губернатора Евгения Куйвашева, регион продолжает развиваться и привлекать бизнес. Уральская бизнес-неделя представляет собой уникальную площадку для общения предпринимателей с представителями региональной и муниципальной власти, изучения новых знаний и нахождения новых бизнес-партнеров.

Так, первым мероприятием бизнес-недели станет форум о деньгах «Финмаркет», запланированный на 16 мая. Для некоторых участников существует даже возможность трансфера до Екатеринбурга.

Одной из инициатив нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» является организация ряда мероприятий, которые будет проводить Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП). Наиболее значимым из них является форум «Финмаркет», на котором будут выступать признанные звезды финансового мира, включая бывшего министра экономики России Андрея Нечаева. Кроме того, состоится форум «Грабли для бизнеса», которым руководит известный бизнес-тренер корпораций из топ-100 российских компаний. По словам главы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, Валерия Пиличева, мероприятия такого формата и уровня проводятся в Екатеринбурге не более раза в год, что говорит о значимости этих событий для развития малого и среднего предпринимательства.

Предприниматели-участники бизнес-недели смогут посетить пресс-завтраки в управленческих округах, круглые столы, а также консультационные встречи с главами муниципалитетов и бизнес-омбудсменом региона.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK