$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Первоуральске открылось уникальное заведение со здоровой едой Green bar

Фото: mir.midural.ru
18.08.2023

Вчера, 17 августа, в Первоуральске, Свердловская область, открылось первое кафе здорового питания Green bar. 22-летний ресторатор Владислав Феденев смог добиться поддержки властей региона и города, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства уточнили, что Green bar - 38-й бизнес, который был открыт при помощи инструментов Business-Datа, а также 10-й по счёту в периметре проекта для Первоуральска.

Владелец заведения - 22-летний Владислав Феденев. Молодой бизнесмен-ресторатор длительное время обращался в СОФПП, активно участвовал в мероприятиях и обучениях фонда.

В рамках проекта Business-Data Феденеву оказали целый комплекс поддержки: исследование потребительского спроса в Первоуральске, консультирование на всех этапах открытие, а также информационное сопровождение.

В СОФПП напомнили, что Business-Data - проект, реализуемый при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK