$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Поддержка бизнеса на Среднем Урале: СОФПП запустил запись на программу «Стартуй уверенно»

24.07.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства анонсировал начало запуска программы для начинающих предпринимателей «Стартуй уверенно», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В СОФПП напомнили, что программа для начинающих бизнесменов «Стартуй уверенно» запустится уже в августе, 14 числа. Предназначена она для молодых предпринимателей, которые смогут бесплатно обучаться основам бизнеса, получив опыт от «рукастых» и опытных бизнесменов.

В рамках программы специалисты СОФПП обсудят с будущими успешными предпринимателями и создателями уникальных продуктов в онлайн-формате множество тем, включая:

- формирование понимания бизнес-процесса для создания и запуска проекта от идеи, экспресс-анализа и первой стадии - стартапа;
- составление и расчёт бизнес-плана, оценка и анализ рисков;
- «упаковка» проекта перед защитой с инвесторами и финансовыми институтами;
- вывод бизнес-проекта на площадку с экспертами, получение «фидбэка» и рекомендаций по улучшению проекта.

Программа состоит из 7 этапов: 1 - генерация идей, пути их реализации; 2 - маркетинговый план; 3 - бизнес-моделирование; 4 - управление ресурсами компании; 5 - бизнес-планирование; 6 - разработка проекта.

Изображение на Freepik.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK