$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Уральским предпринимателям помогут создать свой бизнес-проект

26.04.2023

В Свердловской области проходит набор на программу «Стартуй уверенно», благодаря которой начинающие уральские предприниматели смогут получить полезные консультации на тему бизнеса. С начала текущего года по данной программе бесплатное обучение уже прошли 200 свердловчан.

Обучение начнется с 10 мая. Лекции начинающим бизнесменам будут проводить ведущие специалисты в области предпринимательства и маркетологи. Каждому учащемуся индивидуально помогут подготовить бизнес-план и подготовиться к его защите, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

В ведомстве уточнили, что данная программа подходит для предпринимателей, которые хотят создать проект актуального и прибыльного бизнеса, а также для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, которые не знают, как развиваться дальше, хотят масштабироваться.

Напомним, что до конца текущего года поддержку получат ещё не менее 550 желающих открыть свой бизнес.

Изображение от senivpetro на Freepik

Теги: СОФПП
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
27.07.2022

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) работает в Свердловской области уже 20 лет. В 2002 году он был создан Правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса. Что представляет из себя СОФПП, кто может рассчитывать на его поддержку, какую помощь оказывают сегодня предпринимателям - в интервью директора фонда Валерия Пиличева «ВЕДОМОСТЯМ Урал».

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK