$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«Грабли для бизнеса»: в Екатеринбурге пройдёт форум для предпринимателей

22.05.2023

В среду, 24 мая, в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге состоится форум под руководством известного эксперта по развитию команд и подготовки специалистов Максима Овчаренко под названием «Грабли для бизнеса», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Известный спикер является преподавателем в университете управления правительства Москвы, Иннополисе, ЦБО и других бизнес-школах,. В прошлом, 2022-м году, он одержал победу во всероссийском конкурсе «Тренерское мастерство».

В программе форума «Грабли для бизнеса»: конкретные механизмы влияния на сотрудников; мотивацию коллектива на безденежной основе; получение результата от коллег; как стать лидером, которому будут преданы и лояльны; борьба с «выгоранием» в коллективе; извлечение пользы из своих и чужих ошибок.

Примечательно, что участие в мероприятии будет абсолютно бесплатным - необходимо лишь пройти регистрацию. Начало - в 10:00. Место проведения: Екатеринбург, улица Вайнера, 16 - креативный кластер «Домна».

«Организаторами мероприятия выступили Администрация города Екатеринбурга, Свердловский областной фонд поддержки, Екатеринбургский центр развития предпринимательства, Уральская торгово-промышленная палата», - говорится в сообщении пресс-службы креативного кластера.

Изображение от standret на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK