$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Деловых екатеринбуржцев научат эффективно экспортировать в Турцию

28.07.2023

Какие продукты сейчас востребованы на турецком рынке? Какие национальные поисковики морского соседа хороши для продвижения уральских товаров? В чём тонкости создания сайтов, нацеленных на турецкого потребителя? Бизнес всегда жаден до конкретики такого рода, она – импульс к идеям, развитию, действию.

Информацию об особенностях экономических связей с Турцией предприниматели региона получат на мероприятии, которое готовят Администрация Екатеринбурга, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

Встреча 3 августа заинтересует даже новичков, лишь подумывающих о внешнеэкономической деятельности, представителей, так называемых, креативных индустрий – IT-сферы, инжиниринга, архитектуры, арта, мультипликации, кино. Заглавие семинара для них простое и нацеливающее: «Семь шагов к экспорту в Турцию».

Делиться опытом со слушателями будут искушённые в бизнесе спикеры, менторы, что называется, от практики, сами создавшие прочные связи с деловыми кругами Турции, а также посредники, преуспевшие в соединении нашей и турецкой сторон.

К примеру, одна из ведущих мероприятия - Екатерина Озбилек открыла в Стамбуле собственное маркетинговое агентство «SIMPLIEST”. Или, назовём другие кейсы, Оксана Селендеева, основавшая детскую школу программирования coddy, Сергей Васильев, директор филиала ООО «ФИТ» Екатеринбург («ФЕСКО Интегрированный Транспорт»), ещё с добрый десяток спикеров – успешных предпринимателей. Так что ожидаются советы «из первых рук», не просто теория.

Мастер-классы пройдут в залах креативного кластера ДОМНА, что на Вайнера 16, позиционирующем себя «новой точкой на карте современного Екатеринбурга». Мероприятие бесплатно для слушателей.

По итогам встречи «ВЕДОМОСТИ Урал» расспросят её участников о свежих впечатлениях.

Изображение от frimufilms на Freepik

Ирина ВЛАДИМИРОВА, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK